В Getcourse используется для рассылки СМС и звонков только SMS-центр. Эта интеграция позволяет использовать и другие смс-рассыльщики.
Как настроить процессы и сформировать ссылку для передчи, когда вебинар прошел на Getcourse.
Скрипт для передачи utm-меток в доп. поля пользователя или заказа
Настройка шаблонов сделки или дополнительных полей в amoCRM, куда будут передаваться данные, условий распределения сделок по воронкам, как распределять сделки по менеджерам, создание задач менеджеру после выгрузки.
Передача отчетов после вебинара в доп. поля Getcourse. Чтобы менеджеры могли работать с полученными данными. Также для настройки рассылки из Getcourse.
Настройка шаблонов сделки или дополнительных полей в Bitrix24, куда будут передаваться данные, условий распределения сделок по воронкам, как распределять сделки по менеджерам.
Как настроить такие процессы, как «Новый заказ», «Частично оплачен», «Полная оплата». Создание процессов для выгрузки платежей по рассрочке или частичных предоплат.
Чтобы при передвижении сделки в amoCRM на настроенный этап, автоматически в Getcourse создавались или обновлялись данные. Реализация через доп. этап в воронке.
Появилась кнопка в amoCRM - менеджерам удобнее будет работать.
Создание процесса в Getcourse для сбора регистраций в базу Vakas-tools.
Как назначить менеджера из Getcourse ответственным в сделке создаваемой в amoCRM или Bitrix24.
Можно использовать для передачи данных с Tilda или CRM-систем. При этом виджет Getcourse использовать не надо.
Если необходимо передать из Getcourse в Vakas-tools дополнительные поля, которые изначально не указаны в вебхуке, для их последующей передачи в другой сервис, например, amoCRM или Bitrix24.
Чтобы при передвижении сделки в Bitrix24 на настроенный этап, автоматически в Getcourse создавались или обновлялись данные. Реализация через доп. этап в воронке.
Если у вас подключена отдельная платежная система, например платежи подключены через Tilda или Bizon Касса и т.д.