• Сервисы
  • Тарифы
  • Ресурсы
    Эксперты
    Найдите эксперта Vakas-tools, который поможет вам настроить и автоматизировать процессы в вашей онлайн-школе.
    Стать автором
    Мы ищем авторов, готовых писать статьи о своем опыте в онлайн-образовании.
    Сообщество
    Задавайте вопросы, делитесь знаниями с другими пользователями Vakas-tools.
    Документация
    Текстовые и видео-инструкции сервиса Vakas-tools.
    Заказать настройку
    Доверьте технические настройки нашим сециалистам.
  • Блог
  • Отзывы
  • SMS-рассылка через Viber: что использовать?

    SMS-рассылка через Viber: что использовать?

    SMS-рассылка через Viber – это отличный инструмент для онлайн-школ, который поможет улучшить коммуникацию с учениками и повысить качество обучения. Ведь в современном мире, когда все больше людей пользуется мобильными устройствами, SMS-рассылка через Viber позволит вам оперативно сообщать о новостях и изменениях в расписании, а также присылать домашние задания и напоминания.

    Для использования SMS-рассылки через Viber в онлайн-школе необходимо подобрать профессиональный сервис, который обеспечивает быструю и надежную доставку сообщений. Кроме того, стоит уделить внимание формату сообщений – они должны быть короткими и информативными, чтобы ученики могли быстро понять суть информации.

    Одним из преимуществ использования SMS-рассылки через Viber в онлайн-школе является увеличение вовлеченности учеников. Благодаря оперативной коммуникации с преподавателями и получению своевременной информации, ученики могут лучше планировать свои занятия и быть более ответственными в выполнении заданий.

    В целом, SMS-рассылка через Viber является важным инструментом для онлайн-школ, который поможет повысить качество обучения и улучшить коммуникацию с учениками. Главное – выбрать профессиональный сервис и составить короткие и информативные сообщения, чтобы ученики могли быстро и легко получать необходимую информацию.

    Рассмотрим, как инструмент, который можно использовать при запуске вебинаров

    Ведь при организации вебинаров одной из главных задач является привлечение максимального числа участников, и SMS-рассылка через Viber может помочь в этом.

    1. Перед запуском вебинара можно использовать для напоминания зарегистрированным участникам о предстоящем событии. Это поможет увеличить число посетителей на вебинаре и обеспечить более высокую конверсию. Кроме того, в сообщениях можно предложить ссылку на страницу с подробной информацией о вебинаре или прямую ссылку для присоединения к вебинару.
    2. Во время вебинара можно использовать рассылку для отправки напоминаний и дополнительной информации участникам. Например, можно отправить ссылки на дополнительные материалы или инструкции по участию в интерактивных мероприятиях. Это позволит сделать вебинар более интересным и полезным для участников.
    3. После вебинара можно использовать для благодарности участникам за их участие и напоминания об обещанных материалах, например, ссылки на запись вебинара или дополнительные материалы для изучения темы.
    4. В целом, SMS-рассылка через Viber - это эффективный инструмент, который можно использовать при запуске вебинаров. Она позволяет оперативно информировать участников о предстоящих мероприятиях, повышать участие во время мероприятия и улучшать участие после него.

    Существует несколько сервисов, которые предоставляют возможность осуществлять SMS-рассылку через Viber

    Некоторые из них:

    1. SMS-Центр. Он обеспечивает быструю доставку сообщений и предоставляет отчеты о доставке и статистике рассылок.

    2. SMS-fly. Он обеспечивает высокую скорость доставки и гарантирует конфиденциальность персональных данных.

    3. SMSЦентр24. Этот сервис предлагает широкий спектр услуг, включая рассылку SMS и Viber сообщений. Он обеспечивает высокую скорость доставки и предоставляет подробные отчеты о статусе доставки сообщений.

    4. Inteltele. Он обеспечивает быструю доставку сообщений и предоставляет детальные отчеты о доставке.

    5. SMSAero. Он обеспечивает быструю и надежную доставку сообщений, а также предоставляет инструменты для управления рассылками и анализа результатов.

    Это только некоторые из сервисов, предоставляющих услуги по рассылке SMS-сообщений через Viber. Выбрав подходящий сервис, можно значительно улучшить коммуникацию с клиентами и повысить эффективность маркетинга.

    Другие материалы
    Сотрудник или подрядчик: как определить свою роль в онлайн-школе и достичь успеха?
    Обзор
    15 апреля 2024
    Сотрудник или подрядчик: как определить свою роль в онлайн-школе и достичь успеха?
    Рассмотрим важные различия между форматами работы с онлайн-школами в качестве сотрудника и подрядчика, определим критерии, которые помогут вам сделать осознанный выбор между этими двумя направлениями.
    Наталья Александровна
    Наталья Александровна
    Избегаем «токсичных» слов в email-маркетинге: советы для эффективной коммуникации
    Статья
    29 марта 2024
    Избегаем «токсичных» слов в email-маркетинге: советы для эффективной коммуникации
    Попробуем разобраться с «токсичными» словами в email-маркетинге, которые не только не приведут вас к продажам, но и отправят в бан все цепочки ваших промо-писем.
    Наталья Александровна
    Наталья Александровна
    Обрабатывать продажи в онлайн-школе быстрее и проще!
    Попробовать бесплатно