• Сервисы
  • Тарифы
  • Ресурсы
    Эксперты
    Найдите эксперта Vakas-tools, который поможет вам настроить и автоматизировать процессы в вашей онлайн-школе.
    Стать автором
    Мы ищем авторов, готовых писать статьи о своем опыте в онлайн-образовании.
    Сообщество
    Задавайте вопросы, делитесь знаниями с другими пользователями Vakas-tools.
    Документация
    Текстовые и видео-инструкции сервиса Vakas-tools.
    Заказать настройку
    Доверьте технические настройки нашим сециалистам.
  • Блог
  • Отзывы
  • Рассылка bothelp: рассказываем про сервис

    Рассылка bothelp: рассказываем про сервис

    Bothelp - это сервис, предназначенный для автоматизации рассылок и взаимодействия с клиентами через популярный мессенджер Telegram и другие каналы, Viber, Vkontakte, Facebook, whatsapp и нельзяграм. Этот чат-бот позволяет создавать эффективные коммуникационные каналы и осуществлять рассылки сообщений, помогая бизнесу улучшить свою клиентскую поддержку и повысить эффективность коммуникации.

    Bothelp рассылка предоставляет множество возможностей для создания и отправки сообщений в различных сценариях. Вы можете настроить автоматические ответы на часто задаваемые вопросы, отправлять уведомления о новых акциях и предложениях, а также предлагать персонализированные услуги и решения. Сервис позволяет настраивать шаблоны сообщений, добавлять кнопки и интерактивные элементы для более удобного взаимодействия с клиентами.

    Ключевая особенность платформы - это понятный интерфейс. Вы можете создать множество сценариев и ответов, учитывая особенности вашего бизнеса и потребности клиентов. Например, можно настроить автоматическую рассылку приветственных сообщений при первом обращении клиента, отправку уведомлений о статусе заказа или напоминаний о предстоящих событиях.

    Способы использования сервиса bothelp:

    1. Автоматизация рассылок: Вы сможете сэкономить время и усилия, настраивая автоматическую рассылку сообщений по заранее заданным сценариям. Это позволит вам эффективно взаимодействовать с клиентами, даже при большом объеме запросов. Например, когда уже курс запущен, настроить рассылку сообщений, которые выходят строго по расписанию и напоминают ученику об уроках. 

    2. Проведение опросов и опросников: вы сможете использовать сервис для проведения опросов и опросников среди учеников. Это поможет вам собрать обратную связь, оценить удовлетворенность учеников, идентифицировать их потребности и предпочтения, и адаптировать образовательную программу под них.

    3. Интеграция с другими платформами: Чат-бот bothelp интегрируется с другими платформами, такими как Tilda или Bizon365. Это позволяет автоматически собирать контакты и информацию о клиентах, что обеспечивает более точную и целевую рассылку сообщений.

    4. Аналитика и отчетность: Вы сможете отслеживать результаты своих рассылок, анализировать статистику открытия и кликов, оценивать эффективность своих коммуникационных стратегий. Это поможет вам оптимизировать свои действия и повысить эффективность коммуникации с клиентами.

    Тарифные планы

    Сервис bothelp предлагает несколько тарифных планов, которые позволяют выбрать наиболее подходящую опцию в зависимости от ваших потребностей и бюджета. Вот некоторые из тарифных планов, предлагаемых сервисом:

    Как еще можно использовать bothelp в онлайн-школе?

    Порой внутренних интеграций bothelp с другими сервисами не хватает, тогда на помощь приходит интегратор Vakas-tools. Например...

    Интеграция bothelp с amoCRM через Vakas-tools:

    1. Выгрузка на определенный этап, при этом можно добавить свой комментарий, тег или задачу менеджеру;
    2. Задать автоматическое распределение заявок по менеджерам;

    Интеграция bothelp с Bizon365 через Vakas-tools:

    Разделять клиентов на более узкие сегменты, а не только на был или не был на вебинаре. Задавать условия в зависимости от времени посещения, нажатия на кнопку, комментариев, оставленных на вебинаре. Соответственно в зависимости от этого рассылать наиболее точечные сообщения. Например, если клиент был на вебинаре до 30 минут, считать его не посетившим и пригласить заново.

    Использование Bothelp вместе с Vakas-tools дает вам возможность полностью оптимизировать процессы в онлайн-школе, повысить эффективность коммуникации с клиентами и достичь более успешных результатов.

    Инвестируйте в автоматизацию и улучшение коммуникации в вашей онлайн-школе с помощью Vakas-tools, и вы обретете конкурентное преимущество в индустрии онлайн-обучения.

    Другие материалы
    Сотрудник или подрядчик: как определить свою роль в онлайн-школе и достичь успеха?
    Обзор
    15 апреля 2024
    Сотрудник или подрядчик: как определить свою роль в онлайн-школе и достичь успеха?
    Рассмотрим важные различия между форматами работы с онлайн-школами в качестве сотрудника и подрядчика, определим критерии, которые помогут вам сделать осознанный выбор между этими двумя направлениями.
    Наталья Александровна
    Наталья Александровна
    Обрабатывать продажи в онлайн-школе быстрее и проще!
    Попробовать бесплатно