• Сервисы
  • Тарифы
  • Ресурсы
    Эксперты
    Найдите эксперта Vakas-tools, который поможет вам настроить и автоматизировать процессы в вашей онлайн-школе.
    Стать автором
    Мы ищем авторов, готовых писать статьи о своем опыте в онлайн-образовании.
    Сообщество
    Задавайте вопросы, делитесь знаниями с другими пользователями Vakas-tools.
    Документация
    Текстовые и видео-инструкции сервиса Vakas-tools.
    Заказать настройку
    Доверьте технические настройки нашим сециалистам.
  • Блог
  • Отзывы
  • Интеграция Getcourse при помощи сервиса Vakas-tools

    Интеграция Getcourse при помощи сервиса Vakas-tools

    Интеграция геткурс – одна из наиболее актуальных проблем среди современных онлайн-школ. Платформа, созданная специально для их нужд, пользуется весьма большой популярностью, однако для реализации всего потенциала школы часто приходится использовать и другие сервисы с узкоспециализированным функционалом. В такой ситуации ярко проявляет себя проблема связи между сервисами, и мы вынуждены либо производить обмен информацией в ручном режиме, либо находить способы интеграции всех используемых сервисов под одну крышку.

    Интеграции GetCourse: зачем?

    Как уже было сказано выше, интеграция геткурс становится необходимостью в случае, если кроме самой платформы школа использует и другие сервисы. Вместе с развитием учебного центра количество сторонних сервисов только растет, что в конечном счете приводит к острой необходимости в налаживании адекватной системы управления. Если этого не сделать, то рабочий процесс по управлению школой придет в состояние ступора, и все наработанные результаты окажутся утерянными.

    Интеграция Геткурс способствует значительному упрощению работы онлайн-школы

    О каких сторонних ресурсах мы говорим? Например, система рассылок сообщений. Да, GetCourse имеет свою собственную систему рассылок, однако узкоспециализированные сервисы вроде Notisend позволяют использовать большее число инфоканалов, включающих популярные мессенджеры. Система рассылки должна будет быть напрямую связана с остальной системой, иначе все придется делать в ручном режиме. Подобная рутина съест немало времени и сил, но и обойтись без нее на определенном этапе развития будет невозможно.

    Интеграции GetCourse позволят вшить Вашу основную платформу в информационную среду и автоматизировать процесс взаимодействия между разными сервисами и платформами. Больше не нужно будет самостоятельно переключаться между сервисами и настраивать каждую мелочь в отдельности: объединяющая платформа позволит реализовывать все нужные механизмы через одну систему. Такой системой для Вас может стать сервис Vakas-Tools, призванный объединить все необходимые инструменты под одним крылом.

    One ring to rule them all

    Vakas-Tools – сервис для онлайн-школ, позволяющий интегрировать массу наиболее используемых инструментов в одной системе управления. Благодаря ему можно собрать все используемые школой средства и управлять ими с одного интерфейса, производить необходимую выгрузку данных, планировать рассылки и вебинары, собирать необходимую статистику по тем или иным направлениям.

    Интеграция Геткурс с Vakas-Tools позволить реализовать автоматизацию процессов обмена данными на любом уровне. Среди основных функций, к которым прибегают управляющие онлайн-школ, можно выделить:

    1. Автоматическая настраиваемая рассылка СМС-сообщений, сообщений в мессенджерах и звонков по имеющейся базе пользователей.
    2. Автоматическое формирование и отправка отчетов по результатам вебинара с сервиса Bizon365.
    3. Полностью автоматизированная выгрузка данных о регистрациях, заявках и оплатах с Tilda.
    4. Выгрузка отчетов и другой информации по результатам вебинара с amoCRM, Bitrix 24 и т.д.
    5. Автоматизированная передача регистраций и информации об оплатах.

    Как можно увидеть, интеграция Геткурс в среду с другими сервисами с помощью Vakas-Tools позволяет одним махом решить множество рутинных задач, которые могут забрать огромное количество времени, если проводить все операции вручную.

    Интеграция Геткурс не требует навыков программирования и проста в реализации

    Интерфейс Vakas-Tools собран по принципу максимальной унификации с наиболее популярными сегодня CRM системами, читайте также про интеграцию с amocrm, что позволит быстро и просто привыкнуть к его функционалу. Все связанные и интегрированные инструменты окажутся доступны на главной панели управления и позволят вносить данные или выгружать их не переходя к другим инструментам.

    Благодаря оптимизации процессов, интеграция Геткурс не займет много времени и не составит больших трудностей. Вместе с тем, использование единой платформы для управления всеми используемыми инструментами позволит сохранить массу времени и сил, которые можно будет использовать для разработки новых методик обучения и поиска новых клиентов.

    Другие материалы
    Избегаем «токсичных» слов в email-маркетинге: советы для эффективной коммуникации
    Статья
    29 марта 2024
    Избегаем «токсичных» слов в email-маркетинге: советы для эффективной коммуникации
    Попробуем разобраться с «токсичными» словами в email-маркетинге, которые не только не приведут вас к продажам, но и отправят в бан все цепочки ваших промо-писем.
    Наталья Александровна
    Наталья Александровна
    Как довести до конца уже купленные онлайн-курсы: источники вдохновения и мотивации
    Статья
    25 марта 2024
    Как довести до конца уже купленные онлайн-курсы: источники вдохновения и мотивации
    В среднем по всем школам до конца курса обычно доходит чуть больше половины (59%) тех, кто на него поступил.  Почему так происходит? Где мы теряем мотивацию продолжать обучение и как ее вернуть? - Это вопросы на которые мы сегодня дадим вам ответ!
    Наталья Александровна
    Наталья Александровна
    Обрабатывать продажи в онлайн-школе быстрее и проще!
    Попробовать бесплатно