• Сервисы
  • Тарифы
  • Ресурсы
    Эксперты
    Найдите эксперта Vakas-tools, который поможет вам настроить и автоматизировать процессы в вашей онлайн-школе.
    Стать автором
    Мы ищем авторов, готовых писать статьи о своем опыте в онлайн-образовании.
    Сообщество
    Задавайте вопросы, делитесь знаниями с другими пользователями Vakas-tools.
    Документация
    Текстовые и видео-инструкции сервиса Vakas-tools.
    Заказать настройку
    Доверьте технические настройки нашим сециалистам.
  • Блог
  • Отзывы
  • Как привлечь клиентов и зарабатывать на партнерских ссылках

    Как привлечь клиентов и зарабатывать на партнерских ссылках

    Заработок на партнерской программе

    Смысл партнерской программы думаю известен всем. По вашей ссылке человек регистрируется в сервисе, проводит оплаты, а вам приходит за это процент. Везде он разный, но в среднем от 10 до 30%

    Но выложить просто свою партнерскую ссылку в одном месте и больше ничего не делать, мало. Поэтому рассмотрим способы для привлечения пользователей.

    Личный аккаунт в соц сетях

    Если вы специалист в смежной области, например технический специалист по вебинарам, то вы можете выкладывать посты на экспертные темы. В которых параллельно рассказывать о скидках и подарках в сервисах за регистрацию по вашей ссылке. Конечно если сам партнер это предлагает. Например Робокасса дарит премиум тариф, по цене обычного, если клиент придет по партнерской ссылке. 

    Youtube канал

    Не для кого ни секрет, видео-контент занимает все больше и больше пространства. Мало того, отдача от него будет даже спустя время. Запишите видео, где вы рассказываете о способе решения проблемы на конкретном примере, а параллельно предложите свою помощь в настройке за регистрацию по вашей реферальной ссылке.

    Онлайн-курсы

    Если вы продаете курсы, проводите марафоны по обучению в области онлайн-профессий, то вы можете включить в программу способы использования, настройки каких либо сервисов. Например: наш Vakas-tools включен в обучение нескольких курсов. Ученики получают дополнительный бонус от сервиса, а владельцы онлайн-школ дополнительный заработок. 

    Телеграм-канал

    Если у вас есть свой канал, то этот способ достаточно прост. На вашем канале всегда достаточно лояльная аудитория, которая охотно пользуется полезной информацией. 

    Ссылка на сайте

    Данный способ работает, если вы периодически выкладываете полезные статьи, в которые вшиваете реферальные ссылки. Например статья, Как запустить свой вебинар, где дается пошаговый план запуска вебинара с использованием различных сервисов. Польза для читателей, заработок для автора статьи.

     

    Натолкнули вас на новые идеи - отлично

    А я в свою очередь расскажу про партнерскую программу в нашем сервисе для онлайн-школ Vakas-tools. Если клиент приходит от вас и регистрируется по вашей партнерской ссылке, вы зарабатывает 20% от всех полученных оплат.

    Другие материалы
    Сотрудник или подрядчик: как определить свою роль в онлайн-школе и достичь успеха?
    Обзор
    15 апреля 2024
    Сотрудник или подрядчик: как определить свою роль в онлайн-школе и достичь успеха?
    Рассмотрим важные различия между форматами работы с онлайн-школами в качестве сотрудника и подрядчика, определим критерии, которые помогут вам сделать осознанный выбор между этими двумя направлениями.
    Наталья Александровна
    Наталья Александровна
    Обрабатывать продажи в онлайн-школе быстрее и проще!
    Попробовать бесплатно